Для быта Здоровье, красота Услуги Медицина

Советы древних целителей - как правильно лечить заболевания?

Если Вы открыли эту страницу, значит, Вас интересуют советы, как правильно лечить заболевания. И самое главное – с чего начинать?

Ваше здоровье и здоровье ваших близких, кроме вас, никого больше не интересует. Если вы сами не позаботитесь о нем, то простите, никто о вашем здоровье не позаботится. Поэтому в наше время каждый себе здоровье "добывает" сам. Думаю, что все согласятся со мной в том, что желание стать здоровым есть буквально у всех. И это правда!

Обдумайте такую возможность, как воспользоваться советами эскулапов древности. Практика показывает, что наши далекие предки, стоявшие у истоков развития медицины, были гораздо практичнее нас. Мы, живя в ХХI веке, устремляем свои взоры к целителям древности. В их рецептах нет химии, соответственно нет побочных эффектов, которыми переполнены все наши аптечные лекарства. Они берегли здоровье людей, в их рецептах только травы, продукты питания и минералы.

Реальная польза для Вас будет в том, если Вы воспользуетесь рецептами, (я собираю их в третьем поколении) которые я, на страницах своего сайта, предлагаю вашему вниманию. В рецептах все предельно просто для понимания и применения, доступно с точки зрения выполнения и приобретения. Все сборы и составы легко можно купить в супермаркетах и на рынке.
Что бы вернуть свое здоровье, надо начинать с очищения организма, считают древние ученые грек Гиппократ, римлянин Голен и араб Авиценна.

Позвольте мне, предложить Вам уникальнейшие рецепты этих известных ученых и их советы,
как правильно начинать лечить заболевания, чтобы эффект был 100% и результат не заставил себя долго ждать.

Прежде чем приступить к физическому очищению организма, необходимо провести работу над собой, убрать "Духовный мусор", врачи древней Японии считают, необходимо помнить о великой силе – " Энергии слова", только все это в комплексе поможет действительно полностью очистить организм.

Целители древней Индии утверждают, что сочетание букв, в словах, произнесение слов и фраз и определенное положение рук, оказывают исцеляющие действие. О волшебных свойствах особых слов много говорилось. Они влияют на физическое состояние человека: восстанавливают тело, исцеляют, помогают развить способности. Предлагаю вашему вниманию статью на моем сайте "Энергия слова и "Духовный мусор".

Целители древности утверждали, "Не бывает здоровья телесного вне здоровья духовного, вне мыслительной полноценности", прошли века, но это утверждение никто не смог оспорить. Цивилизация переживает экономический кризис - кризис взаимоотношений человека с природой. Из - за внесенных диспропорций человека в природу, люди в своей массе, стали хроническими больными.

Очень надеюсь, что вы воспользуетесь рецептами, предложенными на страницах моего сайта, вернете себе утраченное здоровье. Сохраните молодость и красоту наполните свою жизнь радостью, энергией и созиданием.

Цена: 1 000

Советы древних целителей - как правильно лечить заболевания?

Город: Повсеместно

8 928 635 12 69

Сайт:

medrecept. su

Дата: 20.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Стройность это здоровье. Для мужчин в первую очередь.

1 000 Просмотры: 413


Вода, целитель от 100 недугов.( продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 380

Как прожить 100 лет? (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 407

Правильное питание. Есть, что бы жить! (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 384

Очищение организма.(продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 429



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.