Оборудование Разное Сырье для производства

Сталь шпоночная

Сталь шпоночная. Сталь шпоночную в Республика Башкортостан предлагает стальная компания С-Агросервис.
Теперь вы можете купить шпоночный материал в следующих городах Республики Башкортостан: Стерлитамак, Салават, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Белорецк, Ишимбай, Сибай, Кумертау, Мелеуз, Белебей, Бирск, Учалы, Благовещенск, Дюртюли, Янаул, Давлеканово, Чишмы, Приютово, Раевский, Баймак, Иглино, Межгорье, Агидель, Красноусольский, Чекмагуш, Кандры, Месягутово, Буздяк, Толбазы.
Мы работаем с Ижевским металлургическим комбинатом, который производит качественную продукцию из которой путем точения изготавливаем шпонки.
Крупные машиностроительные предприятия покупают калиброванный пруток по 5 метров длиной и на своем заводе отрезают до нужной длины на своих станках.
В целях улучшения логистических услуг и удешевления транспортировки мы отрезаем шпоночный материал по 1 метру, что ускоряет отправку в регионы России.
Наш центральный склад расположен в г. Москва. Цех по резке стали и основной склад хранения расположен в г. Ставрополь. Работаем со всеми транспортными компаниями России. Доставка до транспортной компании совершенно бесплатно.
Новость! Открылся склад получения шпоночного материала в г. Симферополь. Вся информация по складам получения на официальном сайте.
Ждем Ваши заявки и предложения.
С уважением, руководитель компании С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович.

Цена: 131

Сталь шпоночнаяСталь шпоночнаяСталь шпоночная

Город: Стерлитамак

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Стопорная шайба ведущей звезды

9 Просмотры: 153


Запчасти пресса киргизстан

204 Просмотры: 204

Манжеты кольца резиновые

10 Просмотры: 299



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.