Строительство Стройматериалы Разные стройматериалы

Уплотнительный профиль резиновый и шнур силиконовый, любая сложность

Предприятие ООО «Резинопласт». Завод РТИ изготавливает большой асортимент продукции РТИ.

В том числе мы производим качественный резиновый уплотнительный профиль различного назначения, сечения и сложности (конфигурации) твердости и цвета.

Мы производим изделия, продукцию которые обладают такими свойствами как: температуростокость, маслостойкость, атмосферостойкость - озоностойкость и др.

РТИ обладают механической прочностью и твердостью. Они выдерживают колебания температур в очень широком диапазоне, долговечны в эксплуатации.

Резиновый профиль уплотнительный: область применения:

Профиль резиновый приминяется практически во всех отраслях промышленности. На нашем предприятии изготавливают уплотнительный профиль для окон и дверей,
для элементов деталей и запчастей легковых и грузовых авто, сельскохозяйственной техники, строительных, дорожных и других машин и механизмов.

Мы также поизводим профиль и по индивидуальному чертежу, описанию, или образцу.
Резиновый профиль может быть круглого, прямоугольного а также сложного сечения.

Нестандартные различных размеров (огромные) силиконовые, резиновые маслостойкие и температуростойкие резинотехнические изделия и детали.

Если уплотнительные прокладки нужного вам типа есть на складе, срок поставки – от одного дня.

Если же изделия необходимо еще изготовить, время получения вами товара будет зависеть от типа продукции, объемов заказа и т. д.

Предприятие ООО «Резинопласт» предоставляет услуги по всей Украине и осуществляет поставки своей продукции в любой город Украины, в частности в такие города как Днепропетровск, Киев, Запорожье, Одесса, Харьков, Львов, Херсон, Винница, Мариуполь, Кременчуг, Житомир, Мелитополь, Чернигов, Черновцы, Николаев, Луцк, Полтава, Сумы, Волынь, Ровно, Хмельницк и многие другие города а также мы осуществляем поставки резинотехнической продукции нашего производства таким странам как: Германия, Польша, Беларусь, Азербайджан, Казахстан, Таджикистан, Россия и многим другим республикам и странам ближнего и дальнего зарубежья. Одна из важнейших целей предприятия - это поставки нашей продукции в страны Европейского союза.

У нас Цены напорядок ниже чем у других компаний!

Ваше сотрудничество с нами принесет обоюдную выгоду.

Станьте нашим заказчиком, и Вы увидите все преимущества работы с нами!

Обращайтесь - мы готовы к сотрудничеству.

Детальную информацию о производимой нами продукции и услугах- смотрите на нашем сайте!

Уплотнительный профиль резиновый и шнур силиконовый, любая сложностьУплотнительный профиль резиновый и шнур силиконовый, любая сложностьУплотнительный профиль резиновый и шнур силиконовый, любая сложностьУплотнительный профиль резиновый и шнур силиконовый, любая сложностьУплотнительный профиль резиновый и шнур силиконовый, любая сложность

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Патрубки резиновые армированные патрубок системы охлаждения радиатора

Просмотры: 447


Услуги металлообработки ЧПУ, профессиональная токарно-фрезерная обработка

Просмотры: 521

Шланг кислородный резиновый армированный, рукав газовый МБС, ацетиленовый

Просмотры: 456

Шланг резиновый армированный поливочный, рукав для полива, рукав МБС

Просмотры: 483

Габаритные фонари на прицепы длинномеров и фур. купить, заказать

Просмотры: 452


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.