Услуги, работа Обслуживание мероприятий Музыканты

Музыканты на свадьбу, заказ артистов на свадьбу в Москве и подмосковье

Музыканты на свадьбу Кавер группа Вы ЧЕ! – это 100% живой звук и мощная энергетика, живые инструменты, мужской и женский вокал. Артисты группы Вы ЧЕ! исполнят ваши любимые песни и любимые песни ваших родителей. В репертуаре известные хиты любого жанра – от шансона до хард рока, рок-н-ролл, народные песни, попса, зарубежная и отечественная эстрада, рок-хиты и, конечно, популярные свадебные песни. С удовольствием выступим на вашей свадьбе в Москве, в Подмосковье, а также в других регионах России и ближнего Зарубежья.

Цена: 40 000

Музыканты на свадьбу, заказ артистов на свадьбу в Москве и подмосковьеМузыканты на свадьбу, заказ артистов на свадьбу в Москве и подмосковьеМузыканты на свадьбу, заказ артистов на свадьбу в Москве и подмосковьеМузыканты на свадьбу, заказ артистов на свадьбу в Москве и подмосковьеМузыканты на свадьбу, заказ артистов на свадьбу в Москве и подмосковьеМузыканты на свадьбу, заказ артистов на свадьбу в Москве и подмосковьеМузыканты на свадьбу, заказ артистов на свадьбу в Москве и подмосковьеМузыканты на свадьбу, заказ артистов на свадьбу в Москве и подмосковьеМузыканты на свадьбу, заказ артистов на свадьбу в Москве и подмосковьеМузыканты на свадьбу, заказ артистов на свадьбу в Москве и подмосковье

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Кавер-группа на корпоратив, новый год, музыканты на новый год

60 000 Просмотры: 259


Кавер-группа на юбилей, живой ансамбль на юбилей, день рождения

40 000 Просмотры: 242

Музыканты на праздник, живая музыка на свадьбу, банкет, юбилей

40 000 Просмотры: 295


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.