Услуги, работа Обслуживание мероприятий Музыканты

Баянист для яркого праздника и свадьбы.

Если вам необходим на праздник баянист и вы хотите, чтобы он умел все играть, петь, и проводить конкурсы, вам нужен Виктор Баринов. Только Виктор Баринов разработал уникальную программу развлечения гостей, поздравления юбиляров и молодоженов. В моей программе не только песни и музыкальные номера высшего уровня исполнения, но и яркие конкурсы, неожиданные сюрпризы и много позитива. Моя музыка от русских песен, до современных танцевальных хитов. Исполняю классику и французские вальсы. Опыт работы более 15 лет проведения праздников по всему миру. звоните цена доступная))

Цена: 5 000

Баянист для яркого праздника и свадьбы.Баянист для яркого праздника и свадьбы.Баянист для яркого праздника и свадьбы.Баянист для яркого праздника и свадьбы.Баянист для яркого праздника и свадьбы.

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Яркий баянист - тамада на юбилей.

10 000 Просмотры: 500


Масленица будет яркой с фольклорным ансамблем у барина

35 000 Просмотры: 206

Организуем и проведём праздник.

10 000 Просмотры: 215

Русская фольклорная группа "у барина"

3 000 Просмотры: 467

Масленица фольклорный ансамбль "у барина".

30 000 Просмотры: 321


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.