Услуги, работа Обслуживание мероприятий Музыканты

Русская фольклорная группа "у барина"

Русский фольклорный ансамбль "у барина" создаст уникальное настроение на вашем празднике, юбилее и свадьбе. Мы проводим красивые обряды, встречаем молодожёнов и юбиляра, выкупаем невесту и поём самые весёлые песни для всех гостей. Только у нас уникальный номер «русская пила» - мы для вас с играем на косе, пиле, ложка, рожках.
Игровая программа будет самым ярким фрагментом вашей свадьбы. В программе выступления русские народные песни, авторские песни Виктора Баринов, песни казаков и Советского времени.Проводим мастер классы и русские праздники.Цены очень лояльные.

Цена: 3 000

Русская фольклорная группа "у барина"Русская фольклорная группа "у барина"Русская фольклорная группа "у барина"Русская фольклорная группа "у барина"Русская фольклорная группа "у барина"

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Баянист исполнитель на 9 мая

10 000 Просмотры: 315


Яркий баянист - тамада на юбилей.

10 000 Просмотры: 501

Праздник в русском стиле организация и проведение.

30 000 Просмотры: 425

Поющие ведущие на Ваш праздник и юбилей.

7 000 Просмотры: 333

Баянист исполнитель на 9 мая

5 000 Просмотры: 326



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.