Услуги, работа Обслуживание мероприятий Ведущие, организация

Праздник в русском стиле организация и проведение.

Фольклорно - эстрадный ансамбль "У БАРИНА" город Москва это ансамбль русской, казачей, советской, военной и эстрадной песни. Это интерактивная русская группа с уникальной программой развлечения гостей в русском стиле. Мы предлагаем ведение, организацию и наполнение Вашего русского праздника. Русская музыка, песни и тадиции.
Проводим тематические народные праздники - корпоратив в русском стиле, свадьбу по русским традициям,встречу и выкуп молодожёнов, юбилейные торжества, выступаем в клубах и массовых мероприятиях. Программа для слушателей любого возраста. Костюмы русские, казачьи, цыганские, украинские, военные.
Проводим праздники в русском стиле, свадьба - встречи и выкуп невесты, русский блок на торжестве, ведущий в русском стиле с зажигательной программой конкурсов и развлечений. Для агентов программы на городские мероприятия - русские и советские песни. Организуем и проводим Масленицу. Встречи гостей, концерты и презентации для организаций по безналичной оплате.
Новогодняя песенно интерактивная программа из любимых застольных песен и ярких концертных номеров с ведущим в русском стиле. Поздравления и народные традиции.
В программе Новогоднее поздравление Деда Мороза, костюмированное шоу с гостями, задорные народные песни и частушки, уникальные номера на русских инструментах и мастер класс игры на ложках. Конкурсы и интерактив для всех гостей праздника.
Программа песен на праздник Победы 9 мая.
Баянисты на юбилей, свадьбу и любое торжество.
Руководитель ансамбля лауреат международных конкурсов Виктор Баринов.

Цена: 30 000

Праздник в русском стиле организация и проведение.Праздник в русском стиле организация и проведение.Праздник в русском стиле организация и проведение.Праздник в русском стиле организация и проведение.Праздник в русском стиле организация и проведение.

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Организуем и проведём праздник.

10 000 Просмотры: 215


Поющие ведущие на Ваш праздник и юбилей.

7 000 Просмотры: 333

Яркий баянист - тамада на юбилей.

10 000 Просмотры: 500

Ведущий русской свадьбы виктор баринов

35 000 Просмотры: 472

Яркий праздник с фольклорным ансамблем у барина

30 000 Просмотры: 377



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.