Услуги, работа Обслуживание мероприятий Ведущие, организация

Ведущий русской свадьбы виктор баринов

Ведущий русской свадьбы Виктор Баринов умеет создавать праздник. В этом мне помогает большой свадебный опыт, более 500 свадеб, и прекрасная DJ певица Светлана. Наша свадьба всегда веселая, потому что , мы веселим всех гостей от мала до велика. В нашей программе есть развлечения для гостей любого возраста и любой профессии. Музыкальные викторины, танцевальные батлы, костюмированные сюрпризы, оригинальные церемонии и конечно супер танцевальные треки от дискотеки 80х,до современных хитов. В нашей программе нет нудных монологов и пошлых шуток. Вся программа в европейском стиле живого общения и романтизма. Мы привозим свой звук и свет. Мы делаем Ваш праздник уникальным и не похожим на другие. Мы проводим свадьбу, опираясь на русские традиции и корни наших предков, но при этом без покрытых мхом конкурсов и обрядов. Звоните – будет весело.Кто заказывает свадьбу в марте в подарок выкуп невесты.

Цена: 35 000

Ведущий русской свадьбы виктор бариновВедущий русской свадьбы виктор бариновВедущий русской свадьбы виктор бариновВедущий русской свадьбы виктор бариновВедущий русской свадьбы виктор баринов

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Праздник в русском стиле организация и проведение.

30 000 Просмотры: 425


Масленица фольклорный ансамбль "у барина".

30 000 Просмотры: 321

Масленица будет яркой с фольклорным ансамблем у барина

35 000 Просмотры: 206

Русская фольклорная группа "у барина"

3 000 Просмотры: 467

Поющие ведущие на Ваш праздник и юбилей.

7 000 Просмотры: 333



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.