Услуги, работа Обслуживание мероприятий Ведущие, организация

Поющие ведущие на Ваш праздник и юбилей.

Организация и проведение зажигательного и музыкального Новогоднего праздника. Стильный ведущий Виктор Баринов и его команда артистов проведут ваш Новогодний корпоратив на высоком морально патриотическом уровне. Мы разработали несколько недорогих вариантов праздника которые включают в себя выступление артистов оригинальных жанров, музыкальную программу для танцев и конечно ведение всего праздника в современной манере с розыгрышами и сюрпризами для сотрудников. У нашего Деда Мороза есть свой неповторимый блок развлечений, где сказка из детства возвращает вас в самые счастливые дни вашей жизни.Звоните сейчас и мы готовы будем сделать скидку если вас не устроит цена!

Цена: 7 000

Поющие ведущие на Ваш праздник и юбилей.Поющие ведущие на Ваш праздник и юбилей.Поющие ведущие на Ваш праздник и юбилей.Поющие ведущие на Ваш праздник и юбилей.Поющие ведущие на Ваш праздник и юбилей.

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Яркий баянист - тамада на юбилей.

10 000 Просмотры: 500


Баянист для яркого праздника и свадьбы.

5 000 Просмотры: 274

Масленица будет яркой с фольклорным ансамблем у барина

35 000 Просмотры: 205

Праздник в русском стиле организация и проведение.

30 000 Просмотры: 424

Баянист исполнитель на 9 мая

10 000 Просмотры: 314



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.