Строительство Стройматериалы Плитка

Ударопрочное покрытие для тренажерного фитнесзала - кроссфит

Цельная резиновая сборная напольная конструкция РЕЗИПЛИТ, обладает не имеющей аналогов ударопрочностью и рекомендуется в качестве защиты стяжки пола от ударных нагрузок, возникающих при падении спортивных снарядов.
Применяется как дополнительное напольное покрытие в залах с расположенными стойками под штангу и силовыми рамами со свободными весами, подставками для дисков и грифов, и установленных полных гантельных рядов.
Резиновая плитка защитит любое основание пола или основной пол от динамических и ударных нагрузок возникающих при падении спортивного "железа" (грифы, диски, гантель и т д.).
Покрытие для пола прекрасно поглощает звук и вибрацию, возникающую при тренировках с различным тяжелым спортивным снаряжением.
Покрытие выполнено из качественной первичной резины методом вулканизации.
Вулканизированные плиты не лопнут, не крошатся и не впитывают влагу как аналогичные покрытия из прессованной резиновой крошки!
Толщина напольной конструкции 25 мм.

Цена: 600

Ударопрочное покрытие для тренажерного фитнесзала - кроссфитУдаропрочное покрытие для тренажерного фитнесзала - кроссфитУдаропрочное покрытие для тренажерного фитнесзала - кроссфитУдаропрочное покрытие для тренажерного фитнесзала - кроссфитУдаропрочное покрытие для тренажерного фитнесзала - кроссфит

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Резиновое покрытие из плит для тренажерных залов, покрытие для фитнеса

290 Просмотры: 459


Резиновое напольное покрытие для транспортного коридора

420 Просмотры: 474

Напольное покрытие для сборки пола в промышленных помещениях - резиновые половицы с замком

400 Просмотры: 462

Пластиковая сборная плитка для дачной дорожки и площадки для отдыха и игр

280 Просмотры: 577


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.