Строительство Услуги Отделочные работы

Подоконники, Столешница, Ступени из Гранита и Мрамора.

Здравствуйте. Наше предприятие "Altera-stone" уже более 10 лет работает в Камне-обрабатывающей сфере. Наш коллектив формируется из лучших, любящих своё дело профессионалов. Мы на собственном оборудовании изготовим для вас Подоконники из камня, а так же такие изделия как : Столешницы, Полочки, Ступени для Лестниц, детали для облицовки Каминов и многое другое из Мрамора, Гранита и Кварцевого Агломерата. Так же, доставим изделия, выполним монтаж, сможем отремонтировать, отполировать или заменить сломанные изделия. Заходите на наш Сайт по названию нашей фирмы или присылайте на Email свои чертежи, пожелания, свои контакты и наш менеджер свяжется с вами.
Для наших постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок, а для: дизайнеров, архитекторов, кухонных салонов, прорабов и т.д. мы готовы предложить коммерческие предложения на выгодных условиях. Мы будем рады сотрудничать с вами и дарит вам красоту в благоустройстве ваших квартир, дач, офисов.

Цена: 50 000

Подоконники, Столешница, Ступени из Гранита и Мрамора.Подоконники, Столешница, Ступени из Гранита и Мрамора.Подоконники, Столешница, Ступени из Гранита и Мрамора.Подоконники, Столешница, Ступени из Гранита и Мрамора.Подоконники, Столешница, Ступени из Гранита и Мрамора.

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Подоконники из мрамора.

50 000 Просмотры: 235




Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.