Строительство Услуги Отделочные работы

Разметка спортивной площадки по доступным ценам и в минимальные сроки

Один из этапов подготовки игровой площадки к эксплуатации нанесение разметки на спортивное покрытие. Разметка спортивного зала — финишный этап подготовки спортивной площадки. Компания Аврора Спорт оказывает услуги по нанесению разметки спортивных площадок: беговых дорожек, футбольного поля, теннисного корта, баскетбольных и волейбольных полей, стадионов и детских площадок производится в соответствии с требованием спортивных федераций. Нанесение разметки производится системно по стандартным размерам, для каждого спорта отдельно в соответствии стандартам. При нестандартном размере спортивной площадки, производится масштабирование размеров разметки спортивного зала исходя из размеров игровой площадки. Работы по нанесению разметки производятся с применением высококачественного разметочного оборудования. В зависимости от выбранного покрытия площадки, используется полиуретановая или акриловая краской, стойкая к истиранию. Предлагаем выгодные цену разметки спортивного зала и открытой игровой площадки.

Разметка спортивной площадки по доступным ценам и в минимальные срокиРазметка спортивной площадки по доступным ценам и в минимальные срокиРазметка спортивной площадки по доступным ценам и в минимальные срокиРазметка спортивной площадки по доступным ценам и в минимальные срокиРазметка спортивной площадки по доступным ценам и в минимальные сроки

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Модульная плитка из резиновой крошки по доступной цене.

Просмотры: 262


Заливка катка во дворе, на стадионах, в ледовых комплексах

Просмотры: 281

Обслуживание ледовых катков, стадионов и арен.

Просмотры: 250

Фундамент, основание под футбольное поле, стадион, спортивные и детские площадки

Просмотры: 473

Электро-водяной теплый пол – поставка и монтаж Система электро-водяного теплого пол XL PIPE -

Просмотры: 176


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.