Строительство Инструменты, оборудование Оборудование

Фрезерный станок с ЧПУ с доставкой.

Предприятие производитель предлагает купить фрезерный станок с ЧПУ, надежное и недорогое оборудование, которое позволит решить целый ряд производственных задач. Обладает целым рядом преимуществ. Например, очень простое обслуживание и освоение. Наш фрезерный станок с ЧПУ имеет умеренную цену, как он работает сможет понять любой человек, который знаком с современным компьютером или смартфоном.

Рабочее поле оборудования может быть самым разным в зависимости от пожеланий покупателя. Мы специализируемся на станках с большим размером рабочего поля. Покупателю на выбор могут быть предложены станки 1250 мм х 2500, 1500 мм х 3000 мм, 2000 мм х 4000 мм и другие модификации.

Комплектацию также можно дополнить токарной осью для изготовления и обработки балясин. Прочная стальная рама позволит выдержать необходимую геометрию при изготовлении самых разных деталей. Управляющей программой станка является система Mach3. Это довольно распространенная программа поэтому проблемы с освоением станка не возникнет. Оператора который умеет работать с Mach3 найти несложно. Фрезерный станок с ЧПУ комплектуется шпинделем 2.2 кВт. По желанию покупателя мощность шпинделя может быть увеличена.

В качестве системы аспирации могут быть предложены стружкоотсос на 1.5 кВт или 3 кВт. Станки либо в наличии, либо доставляются покупателю в кратчайшие сроки. Чтобы больше узнать о технических характеристиках, условиях и сроках поставки оборудования, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону объявления. Также можете перейти на наш сайт, там много полезной информации. Доставка осуществляется с помощью транспортных компаний во все регионы.

Цена: 130 000

Фрезерный станок с ЧПУ с доставкой.Фрезерный станок с ЧПУ с доставкой.Фрезерный станок с ЧПУ с доставкой.Фрезерный станок с ЧПУ с доставкой.

Город: Белгород

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Фрезерный станок с ЧПУ

315 000 Просмотры: 28


Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ от производителя оборудования.

215 000 Просмотры: 36

Фрезерный станок с ЧПУ от производителя станков.

200 000 Просмотры: 40

Предлагем фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ

150 000 Просмотры: 43

Фрезерный станок с ЧПУ от производителя.

130 000 Просмотры: 45


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.