Строительство Инструменты, оборудование Оборудование

Станок для изготовления рабицы

Станок для изготовления рабицы от предприятия производителя. Оборудование, которое отлично подойдет для старта малого и среднего бизнеса. Среди его преимуществ такие факторы как минимальные требования к помещению, небольшие начальные вложения и высокая востребованность конечной продукции.

Мы делаем станки, которые можно разместить даже в обычном гараже. Подключение как на 380 Вольт, так и на 220 Вольт. Проволоку можно также использовать различную с толщиной 1.2мм, 1.8 мм, 2 мм или даже 3 мм.

Станок для изготовления рабицы очень неприхотлив в обслуживании также его можно назвать полностью ремонтопригодный другими словами все детали и механизмы данного станка легко найти и заменить.

Если у покупателя ещё нет соответствующего опыта плетение сетки рабицы, то ему в помощь предоставляются обучающие видеофильмы, где подробно показаны все тонкости настройки оборудования.

Сетка рабица является очень востребованным на рынке товаром, она широко продается на рынках. Предлагать можно через интернет и по объявлениям.

Чтобы купить станок для изготовления рабицы обратитесь к нашим менеджерам по контактному телефону объявления или напишите на почту. Мы дадим подробную консультацию и пришлем коммерческое предложение.

Цена: 40 500

Станок для изготовления рабицыСтанок для изготовления рабицыСтанок для изготовления рабицыСтанок для изготовления рабицыСтанок для изготовления рабицы

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Вулканит от производителя, круг на 400 мм

32 000 Просмотры: 39


Самоподъемный разматыватель рулонного металла.

125 000 Просмотры: 47

Станок рабица в омске

Просмотры: 125

Станок рабица, в воронеже.

Просмотры: 116

Станок автомат для рабицы

280 000 Просмотры: 31



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.