Оборудование Металообрабатывающее

Станок рабица, в воронеже.

Предлагаем станок рабица, Воронеж. Оборудование для старта собственного бизнеса. Наше предприятие освоило и наладило выпуск серийной, усовершенствованной модели станка для производства рабицы. Преимущества заключаются в умеренных ценах, высоком качестве и большом опыте изготовления подобного оборудования.

Станок стоит всего 35000 рублей. На нем изготавливается рабица с различным размером ячеек от 20 до 60 мм. Всем покупателям предлагаются две модификации оборудования - как на 380 и на 220 Вольт. Также наш станок для рабицы способен работать с проволокой степенью жесткости, что положительно сказывается на конечной стоимости продукции, благодаря экономии достигнутой на закупе сырья для плетения сетки в Воронеже.

При желании покупателя на станке может быть установлен электронный блок управления для подсчета длины и ширины получившейся рабицы.

Наша усовершенствованная модель оборудования в Воронеже также отличается от прочих большим ресурсом и хорошей производительностью. В работе станок для рабицы не создает высокий уровень шума и производит плетение достаточно тихо, что позволяет эксплуатировать станок даже дома. Этот вид оборудования в первую очередь предназначается для старта в бизнесе или открытия нового направления.

Рабица обладает рядом плюсов и преимуществ по сравнению с другими видами сеток. Например, при ее производстве не потребуется использование точеной сварки, как в случае с кладочной сеткой. Если сетка производится почти в домашних условиях - в гараже, то в этом случае поможет станок для рабицы с подключением на 220 Вольт.

На все модификации нашего оборудования предоставляется гарантия как на механику, так и на электронный блок управления. Кроме того мы всегда готовы в случае необходимости оказать техпомощь и помочь в освоении оборудования, тем более, что к станку для производства рабицы прилагается обучающий видеофильм. На складе компании в наличии необходимые расходники и комплектующие. Позвоните специалистам нашей компании по телефону в Воронеже и получите все необходимые консультации для покупки станка по изготовлению рабицы. Также полный объем информации по оборудованию на нашем сайте

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Станок рабица

40 000 Просмотры: 55


Оборудование бизнеса, станок по рабице в Тюмени

Просмотры: 97

Фрезерный станок с ЧПУ 1250х2500 мм

200 000 Просмотры: 63

Станок автомат для рабицы

280 000 Просмотры: 32

Плазморез с ЧПУ

300 000 Просмотры: 45



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.