Оборудование Металообрабатывающее

Станок автомат для рабицы

Оптимальная идея малого бизнеса станок-автомат для изготовления сетки-рабица от производителя. Оборудование совмещает в себе высокую производительность и максимальную простоту освоения.



Данный станок по изготовлению рабицы не требует спецмонтажа, позволяет производить настройку различных размеров ячеек сетки: от 20 мм до 80 мм, с толщиной проволоки от1,2 до 3 мм. Это значительно расширяет ассортимент произведенной продукции. Основные навыки изготовления рабицы можно приобрести за 1-2 недели.



Несколько режимов плетения позволяют ускорить освоение оборудования, обучение покупателя бесплатно. Один оператор в состоянии обслуживать сразу несколько станков-автоматов по производству рабицы. Для работы оборудования подойдет относительно небольшое помещение площадью 12-15 кв. метров.



Важным преимуществом нашего станка для изготовления рабицы является наличие частотного преобразователя скорости, с помощью которого исключается реверс и появляется возможность быстрой смены скорости плетения рабицы с помощью одного поворота тумблера.



Оборудование доставляется во все регионы с помощью транспортной компании.

Цена: 280 000

Станок автомат для рабицыСтанок автомат для рабицыСтанок автомат для рабицыСтанок автомат для рабицыСтанок автомат для рабицы

Город: Челябинск

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Станок рабица

40 000 Просмотры: 54


Точильно-шлифовальный станок

27 000 Просмотры: 49

Плазморез с ЧПУ

300 000 Просмотры: 45

Станок плазменной резки металла

315 000 Просмотры: 50

Абразивно-отрезной станок производителя

33 500 Просмотры: 39



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.