Оборудование Металообрабатывающее

Оборудование бизнеса, станок по рабице в Тюмени

Станки для производства рабицы в Тюмени, эффективное оборудование по изготовлению сетки от компании производителя. Каждый покупающий продукцию у нашего предприятия получает подарок - чертежи на любые размеры винтовых втулок в диапазоне от 25 до 60 мм. С их помощью можно быстро и без привлечения наших специалистов изготовить у себя именно те размеры винтовых втулок, которые нужны на данный момент.

Станок в Тюмени качественный, интуитивно понятный для скорейшего освоения. Кроме того, в помощь каждому покупателю предоставляется обучающая видеоинструкция, которая поможет освоить работу на станке по рабице за один-два дня. Свяжитесь с нашими консультантами и обсудите все вопросы, связанные с оплатой и доставкой оборудования. Телефон 83517298019

Станки по производству рабицы в Тюмени - надежное оборудование, с помощью которого дать старт собственному делу относительно просто. Вам понадобятся только небольшое помещение площадью от 4-х квадратных метров и определенное количество проволоки - сырья для изготовления конечного продукта: сетки рабица. Для начала достаточно будет закупить всего лишь от 300-т до 500 кг проволоки. Ее продают многие металлоторговцы из представленных в вашем регионе. В случае необходимости можем дать консультацию как найти наиболее выгодное предложение по закупу.

Сам станок рабица достаточно прост - его конструктивные особенности позволяют выбрать из двух модификаций - первая работает от 380-ти Вольт, вторая от 220-ти. Таким образом, можно всегда начать производство именно в том месте, в котором сделать это наиболее удобно на данный момент. Если нет цеха, подойдет небольшая бытовка с бытовым подключением к электросети на 220-т Вольт.

Толщина проволоки, используемой на станке по производству сетки рабица в Тюмени, варьируется от 1,2 до 3 мм. А размер изготавливаемой ячейки производится в диапазоне от 25-ти до 60 мм. Таким образом, станок позволяет уверенно поставлять на рынок сетку в широком ассортименте - не только крупную и недорогую, но также и с более мелким размером ячейки.

Учитывая большой интерес к организации производства сетки, наше предприятие в Тюмени предлагает полный комплекс услуг в данной области. Мы не только готовы предоставить оборудование для плетения рабицы, но и дать полную консультацию по его эксплуатации и реализации готовой продукции. Оперативность, профессионализм и отменное качество – отличают наше предприятие от прочих из представленных на рынке. Гарантия на наши станки для производства рабицы - один год. Средняя стоимость доставки по России около 2000 рублей. По всем вопросам можно проконсультироваться с нашими специалистами по телефону 83517298019 Также очень рекомендуем зайти на сайт нашего предприятия, где представлено очень много полезной информации по станкам

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Станок рабица в омске

Просмотры: 126


Станок плазменной резки металла

315 000 Просмотры: 50

Станок для изготовления рабицы

40 500 Просмотры: 26

Станки, бизнес оборудование для производства, вязания рабицы в Керчи

35 000 Просмотры: 161

Вулканит от производителя, круг на 400 мм

32 000 Просмотры: 39



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.