Оборудование Металообрабатывающее

Вулканит от производителя, круг на 400 мм

Абразивно-отрезной станок, вулканит для раскроя металла. Предложение предприятия производителя металлообрабатывающего оборудования.
Станок позволяет решать целый спектр задач по резке металла: уголка, швеллера, профильной и круглой трубы арматуры и т.д. Для решения этих задач на оборудовании устанавливаются двигатели различной мощности от 2.2 кВт до 5,5 кВт.

Вулканит будет иметь ту мощность, которую выберет покупатель. Он позволяет резать заготовки под углом и перпендикулярно. Существенным преимуществом оборудования является механизм быстрого закрепления заготовок с помощью ножной педали. На выбор покупателю представлены несколько модификаций:

Станок СТЭК 5 (5,5 кВвт) – 45 000 рублей
Станок СТЭК 3 (3 кВвт) – 38 000 рублей
Станок СТЭК 2 (2,2 кВвт) – 32 000 рублей

Также существенным преимуществом являются абразивные диски большого диаметра в 400 мм которые позволяют раскраивать металлопрокат с большими габаритными размерами. Посадочный размер дисков 32 мм. Чтобы приобрести наш абразивно-отрезной станок, вулканит, свяжитесь с представителями предприятия по контактному телефону или напишите сообщение со своим вопросом. Вы получите подробную консультацию и коммерческое предложение.

Цена: 32 000

Вулканит от производителя, круг на 400 ммВулканит от производителя, круг на 400 ммВулканит от производителя, круг на 400 ммВулканит от производителя, круг на 400 ммВулканит от производителя, круг на 400 мм

Город: Калуга

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Фрезерный станок с ЧПУ

390 000 Просмотры: 56


Станок рабица, в воронеже.

Просмотры: 117

Станок рабица в омске

Просмотры: 126

Плазморез с ЧПУ

300 000 Просмотры: 45

Самоподъемный разматыватель рулонного металла.

125 000 Просмотры: 48



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.