Оборудование Разное Запчасти для оборудования

Прокладка фторопластовая 18х6х2 мм.

Фторопластовые, капролоновые втулки, шайбы и т.д. изготовим по Вашим чертежам. Изготовим втулки и шпильки из металла, под заказ.
Фторопласт благодаря своим свойствам находит широкое применение в химической и пищевой промышленностях, в машиностроении, медицине, электротехнике. Из фторопласта, для агрессивных или особо чистых (для которых не допускается контакт с другими материалами) веществ изготавливают трубки (трубы), насосы, различные аппараты, клапаны. При этом детали изготавливают либо целиком из фторопласта либо им облицовывают поверхность контакта с агрессивной средой.
Низкий коэффициент трения позволяет применять фторопласт в трущихся узлах: опоры скольжения, подвижные уплотнители, поршневые кольца, манжеты, подшипники.

Цена: 15

Прокладка фторопластовая 18х6х2 мм.

Город: Пермь

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Автозапчасти для рулевой рейки Хонда цивик 4D левая

220 Просмотры: 285


Токарные работы

Просмотры: 383

Шайбы из фторопласта изготовим

Просмотры: 492

Запчасти для рулевой рейки, втулки фторопластовые

350 Просмотры: 471

Шпильки металлические изготовим

Просмотры: 351



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.