Оборудование Разное Другое

Влажные салфетки 1 шт в пакете саше.

Техника оборудование для упаковки и жарки для производства, упаковки, фасовки влажных и увлажненных салфеток в пакеты саше по 1шт. Салфетки пищевые, медицинские, парикмахерские, гигиенические, автомобильные упаковываются в ламинированную пленку всех видов. Пленка заказывается в полиграфических фирмах. Используется салфеточный материал крепированная бумага или нетканый материал (спан-лейс, спан-бонд). Покупаются отдушки в специализированных фирмах. Возможность пропитки всеми жидкостями и отдушками, в т.ч. спиртом. Салфетки можно делать различных размеров. На этих станках-автоматах можно параллельно производить, кроме салфеток, косметические маски и разливать шампуни и гели. Производительность 1500-7200 пак/час. Европейское качество. Под ключ.

Цена: 1 000

Влажные салфетки 1 шт в пакете саше.Влажные салфетки 1 шт в пакете саше.Влажные салфетки 1 шт в пакете саше.Влажные салфетки 1 шт в пакете саше.Влажные салфетки 1 шт в пакете саше.Влажные салфетки 1 шт в пакете саше.Влажные салфетки 1 шт в пакете саше.Влажные салфетки 1 шт в пакете саше.Влажные салфетки 1 шт в пакете саше.Влажные салфетки 1 шт в пакете саше.

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

В наличии станок для фасовки упаковки в стик сахара, перца, соли и других сыпучих продуктов

800 000 Просмотры: 298


Производство салфеток в пачке 1-10-20 и до 100 шт.

1 000 Просмотры: 292

Фритюрница - печь для жарки и обжаривания арахиса в масле.

1 000 Просмотры: 293

Лучшие печи в Европе для натуральной жарки семечек, орехов и кофе.

1 000 Просмотры: 330


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.