Оборудование Пищевое оборудование

Фритюрница - печь для жарки и обжаривания арахиса в масле.

Великолепная натуральная жарка в масле арахиса в фритюрнице "Техника и оборудование для упаковки и жарки". Профессиональная, высококачественная фритюрница для жарки арахиса в масле. Совершенная технология производства позволяет получить прекрасное качество жареного арахиса в масле и удовлетворить самые изысканные вкусы покупателя. Полностью изготовлена из нержавеющей пищевой обработанной стали. Производительность 100 кг/час. Источник энергии - газ, сжиженный газ или солярка. 100 профессиональных моделей туннельных печей, техники и оборудования для упаковки. Огромная экономия за счет использования газа вместо электроэнергии. Европейское качество. Низкая себестоимость производства, высокая прибыль.

Цена: 1 000

Фритюрница - печь для жарки и обжаривания арахиса в масле.Фритюрница - печь для жарки и обжаривания арахиса в масле.Фритюрница - печь для жарки и обжаривания арахиса в масле.Фритюрница - печь для жарки и обжаривания арахиса в масле.Фритюрница - печь для жарки и обжаривания арахиса в масле.Фритюрница - печь для жарки и обжаривания арахиса в масле.

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

В наличии станок для фасовки упаковки в стик сахара, перца, соли и других сыпучих продуктов

800 000 Просмотры: 298


Влажные салфетки 1 шт в пакете саше.

1 000 Просмотры: 285

Производство салфеток в пачке 1-10-20 и до 100 шт.

1 000 Просмотры: 292

Лучшие печи в Европе для натуральной жарки семечек, орехов и кофе.

1 000 Просмотры: 330



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.