Оборудование Холодильное оборудование

Продам холодильную машину на базе 3-х компрессорах "bitzer 6G 40.2"

Продам холодильную машину на базе 3-х компрессорах "bitzer 6G 40.2".
В комплекте с конденсатором. Централь установлена в контейнере и обшита сендвич панелями 5 на 2.2 метра. Все щиты на месте, ничего не отсоединялось.
Централь проработала 4 года, на протяжении всего времени обслуживалась.
При надобности можем укомлектовать воздухоохладителями.
220 кВт при температуре -8 кипения

Мы компания с многолетним опытом работы, занимаемся продажей промышленного холодильного оборудования б/у, изготовлением оборудования из б/у компонентов на заказ.
Изготовление оборудования производится в максимально сжатые сроки.
- Работаем по всей России и СНГ
- Индивидуальный подход к клиенту
- Гарантия на всё

Не знаете какую холодильную машину выбрать лучше? Звоните, наши менеджеры произведут расчет необходимой мощности холодильного оборудования, подберем нужные комплектующие, соберем центральхолодильный агрегат, подберем для Вас идеальный вариант исходя из ваших потребностей.
В наличии не только холодильные машины, подберем также холодильное оборудование для любых задач и отраслей. Большой склад холодильного промышленного оборудования б/у и новое.

Холодильная камера
Холодильный агрегат
Холодильная централь
Воздушный конденсаторы
Воздухоохладитель, испаритель
Холодильный компрессор
Чиллер
и т.д.

Цена: 500 000

Продам холодильную машину на базе 3-х компрессорах "bitzer 6G 40.2"Продам холодильную машину на базе 3-х компрессорах "bitzer 6G 40.2"Продам холодильную машину на базе 3-х компрессорах "bitzer 6G 40.2"Продам холодильную машину на базе 3-х компрессорах "bitzer 6G 40.2"Продам холодильную машину на базе 3-х компрессорах "bitzer 6G 40.2"Продам холодильную машину на базе 3-х компрессорах "bitzer 6G 40.2"Продам холодильную машину на базе 3-х компрессорах "bitzer 6G 40.2"

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Продам двухконтурный чиллер York 180 кВт б/у

450 000 Просмотры: 87


Продам шоковую заморозку на базе компрессоров Bitzer.

450 000 Просмотры: 54



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.