Транспорт Автозапчасти и аксессуары Аксессуары Другие аксессуары

Резинотехнические изделия, формовые неформовые, производство рти

Предприятие ООО "Резинопласт" Завод РТИ предлагает широкий ассортимент качественной резинотехнической продукции - РTИ.
Производим РТИ изделия на гидравлическую и пневматическую аппаратуру которая приминяется в автомобилестроении, оборонной промышленности, в том числе для нефтегазовой промышленности и сельского хозяйства.
Для автомобилей, тракторов, комбайнов, сеялок, культиваторов, и прочей спецтехники.
Изготавливаем изделия из резины и пластмассы а так же различные заказные детали из метала для заводов, фабрик и предприятий.

Производии и предлагаем широкий ассортимент резинотехнической продукции - РТИ:
Кольца, манжеты, сальники, прокладки, втулки, грязесъемники, вкладыши, чехлы, пыльники, патрубки систем охлаждения, рукава высокого давления РВД, шланги кислородные (газовые) и поливочные и рукава резиновые напорные, брызговики, грибки для шиноремонта, буферы и подушки, габаритные фонари для прицепов фур, профиль уплотнительный, шнур резиновый, силиконовые маслосотойкие и температуростойкие изделия из силикона, смеси сырые резиновые силиконовые, пластина снегоочистительная, лежачий полицейский - ИДН, ЛП500-ЛП650, подушки на автоподъемники, семя-проводы, бандажи, ворошилки, шины цельнолитые для вилочных погрузчиков, люки резинокордовые для смотровых колодцев, коврики резиновые для животноводства и многое другое!

У нас Цены напорядок ниже чем у других компаний!

Ваше сотрудничество с нами принесет обоюдную выгоду.

Станьте нашим заказчиком, и Вы увидите все преимущества работы с нами!

Обращайтесь - мы готовы к сотрудничеству.

Детальную информацию о производимой нами продукции и услугах- смотрите на нашем сайте!!!

Резинотехнические изделия, формовые неформовые, производство ртиРезинотехнические изделия, формовые неформовые, производство ртиРезинотехнические изделия, формовые неформовые, производство ртиРезинотехнические изделия, формовые неформовые, производство ртиРезинотехнические изделия, формовые неформовые, производство ртиРезинотехнические изделия, формовые неформовые, производство ртиРезинотехнические изделия, формовые неформовые, производство ртиРезинотехнические изделия, формовые неформовые, производство ртиРезинотехнические изделия, формовые неформовые, производство ртиРезинотехнические изделия, формовые неформовые, производство рти

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Услуги металлообработки ЧПУ, профессиональная токарно-фрезерная обработка

Просмотры: 521


Шланг кислородный резиновый армированный, рукав газовый МБС, ацетиленовый

Просмотры: 456

Габаритные фонари на прицепы длинномеров и фур. купить, заказать

Просмотры: 452

Прокладки резиновые, уплотнительные. производство рти

Просмотры: 441

Уплотнительный профиль резиновый и шнур силиконовый, любая сложность

Просмотры: 433



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.