Для быта Животные Собаки

Щенки гриффона и брабансона. маленькие и подрощенные.

Щенков Брюссельского, Бельгийского гриффона и брабансона предлагает пит-к РКФ "Гранд Дефенс Рус-С" для души, выставок и разведения. Окрас - рыжий и черно-подпалый. Маленькие собаки-компаньоны (вес от 3,5 до 6 кг). Очень общительные и жизнерадостные. С удовольствием составят Вам компанию на прогулке. Не дадут скучать дома. Будут прекрасным другом Вашему ребенку. Чистоплотные - гуляют и знают пеленку. Д.р.20.12.16, 07.03.17г. и 04.12.16г. Привиты, клеймены.
Щенки имеют прекрасное происхождение: все предки в родословной имеют многочисленные титулы (Чемпионы России, Европы, Мульти и Интер Чемпионы); родители неоднократные Лучшие Представители породы, Чемпионы Стран.
На протяжение жизни собаки мы всесторонне помогаем владельцам: осуществляем конс-ции по содержанию и воспитанию, триммингуем. Мы поможем подобрать для Вашей собаки дрессировщика, хендлера, а при необходимости высококвалифицированного ветврача

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Пти-брабансон и Бельг. гриффон. Кобели для вязок.

Просмотры: 213


Подрощен. девочка кане корсо тигрового окраса. Возм. рассрочка,

25 000 Просмотры: 176

Пти-брабансон и гриффон. Щенки. Вязки

30 000 Просмотры: 464

Щенки кане-корсо из пит-ка РКФ

23 000 Просмотры: 216

Щенки кане-корсо черно-тигрового окраса.

Просмотры: 153


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.