Для быта Животные Собаки

Пти-брабансон и гриффон. Щенки. Вязки

Ждут своих владельцев великолепные щенки гриффона и пти-брабансона рыжего и черно-подпалого окраса. Маленькие собаки-компаньоны (вес от 3,5 до 6 кг). Очень общительные и жизнерадостные. С удовольствием составят Вам компанию на прогулке. Не дадут скучать дома. Будут прекрасным другом Вашему ребенку. Чистоплотные (гуляют и знают пеленку). Д.р. пометов: 10.10.17, 07.06.18 и 18.02.18г. Привиты по возрату. Клеймены. Полный пакет док-тов РКФ. Титулованные родители с шикарной родословной. Малыши перспективны для выставок, но могут быть и просто верными друзьями и любимцами всей семьи. Всесторонняя помощь и конс-ции на протяжении жизни питомца (тримминг, хендлинг, корма со скидками). Так же предлагаем для вязки титулованных кобелей пти-брабансона и бельгийского гриффона.

Цена: 30 000

Пти-брабансон и гриффон. Щенки. ВязкиПти-брабансон и гриффон. Щенки. ВязкиПти-брабансон и гриффон. Щенки. ВязкиПти-брабансон и гриффон. Щенки. ВязкиПти-брабансон и гриффон. Щенки. Вязки

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Щенки гриффона и брабансона. маленькие и подрощенные.

Просмотры: 121


Щенки кане-корсо из пит-ка РКФ

23 000 Просмотры: 216

Подрощен. девочка кане корсо тигрового окраса. Возм. рассрочка,

25 000 Просмотры: 176

Щенки кане-корсо черно-тигрового окраса.

Просмотры: 153

Пти-брабансон и Бельг. гриффон. Кобели для вязок.

Просмотры: 213


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.