Услуги, работа Деловые услуги Безопасность и Охрана

Проверка сотрудников

Чтобы избежать неприятностей и нежелательных финансовых потерь для фирмы, лучше всего доверить проверку персонала и кандидатов при приеме на работу профессиональным сотрудникам нашего детективного агентства «ЩИТ». Ведь гораздо безопаснее не принимать неподходящего кандидата, чем обнаружить это в процессе трудовой деятельности.
К тому же проверка персонала при приеме на работу поможет выявить максимум полезной информации о конкретном человеке. Достоверные данные позволят Вам, как руководителю, быть спокойным в благонадежности конкретного кандидата.
Проверка кандидатов при приеме на работу проводится в том объеме, который необходим для его полноценной оценки. В конечном итоге проведенные мероприятия положительно сказываются на эффективности работы отдельных сотрудников и компании в целом.
Обращаясь в детективное агентство «ЩИТ», наши сотрудники предоставят Вам информацию с подробным отчетом.

Цена: 5 000

Проверка сотрудников

Город: Волгоград

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Местоположение абонента

30 000 Просмотры: 87


Безопасность на аутсорсинге

30 000 Просмотры: 91

Услуга - Тайный покупатель

1 000 Просмотры: 107

Скрытое сопровождение и розыск грузов

150 000 Просмотры: 89

Детективное агентство "ЩИТ"

1 500 Просмотры: 101


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.