Оборудование Пищевое оборудование

Линии по переработке,мойке, консервирования овощей,салат и грибов.

COMM 91D: это стандартная схема линии свеженарезанного салата (готовый к употреблению салат в пакете). Процесс включает этап подрезки/нарезки, этап мойки, этап сушки и передачу для взвешивания/упаковки.
- COMM 477: линия по переработке свежего лука (очистка, контроль и нарезка).
- COMM 435D: линия переработки свежеочищенного картофеля. Линия включает этапы мытья, очистки, контроля, обработки, конечной нарезки и взвешивания/упаковки в пакеты. . Производительность до 2-3 тонны/час и больше
- 6291-002-000-00: линия по переработке и консервированию грибов. Данная линия позволяет промыть, залить, приготовить и нарезать шампиньоны.
- 6240-002-000 00B: линия замороженного шпината. Данная линия предусматривает прием сырья, предварительную мойку, 3 этапа мойки и систему приготовления/охлаждения
- COMM-146: линия по переработке и заморозке корнеплодов. Данная линия позволяет переработать картофель, морковь, сельдерей и т.д. Она включает приемку, предварительную мойку, мойку, очистку, очистку щеткой и нарезку. После нарезки продукт направляется в бланширователь или холодильник.
Для всех линий имеется возможность заказа как части линии, так и линии целиком.

Линии по переработке,мойке, консервирования овощей,салат и грибов.Линии по переработке,мойке, консервирования овощей,салат и грибов.Линии по переработке,мойке, консервирования овощей,салат и грибов.Линии по переработке,мойке, консервирования овощей,салат и грибов.Линии по переработке,мойке, консервирования овощей,салат и грибов.

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Предлагаем итальянские фильтр-пресса для фильтрации пива, кваса, вина, водок и др.жидкостей.

Просмотры: 85


Мини СЫРОВАРНЯ-автомат SK PRO (Словения-Хорватия)

Просмотры: 112

Поставка сухого молока

Просмотры: 91

Оборудование фирмы BRA (Италия)

Просмотры: 111

итальянское оборудование по производству концентрата гранатового сока

Просмотры: 111


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.