Услуги, работа Обслуживание мероприятий Ведущие, организация

Праздники Солнечногорск

Организация и проведение праздников и праздничных мероприятий в Солнечногорске Зеленограде и Клину: юбилеев фирм, свадеб, новогодних вечеринок, детских праздников, выпускных вечеров, … а также, деловых мероприятий: презентаций, семинаров. Наше Праздничное агентство «Розовый слон» профессионально занимается этим более 7 лет, накопив за это время большой опыт и завоевав доверие наших клиентов по всей Московской области и Москве.
На нашем сайте вы найдете все не только о нас и наших услугах (оригинальная идея и сценарий, ведущий, музыканты, артисты, воздушные шары, фото, видео, цветы, …), но и о том как превратить ваше событие в настоящий праздник: яркий и запоминающийся.

Цена: 1 000

Праздники СолнечногорскПраздники СолнечногорскПраздники СолнечногорскПраздники СолнечногорскПраздники СолнечногорскПраздники СолнечногорскПраздники СолнечногорскПраздники СолнечногорскПраздники СолнечногорскПраздники Солнечногорск

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Тамада ведущий на свадьбу в Зеленограде

1 000 Просмотры: 905


Ведущий на корпоратив в Солнечногорске, музыканты на праздник в Зеленограде , шоу, артисты.

1 000 Просмотры: 1192

Детские праздники в Солнечногорске от Розового слона

1 000 Просмотры: 1240

Аниматоры на детский праздник в Солнечногорске.

1 000 Просмотры: 1122

Дед Мороз и Снегурочка в Солнечногорске. Заказать Деда Мороза в Солнечногорске.

1 000 Просмотры: 859



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.