Для быта Здоровье, красота Витамины и добавки

Эффективное средство для похудения - Окситерм

Избыток массы тела – актуальнейшая проблема современности. В большинстве случаев основными причинами являются:
- гиподинамия
- гиперкалорийное питание
- наследственная предрасположенность.
По современным представлениям одной из основных причин, приводящих к ожирению, является энергетический дисбаланс, заключающийся в несоответствии между количеством калорий, поступающих с пищей, и энергетическими затратами организма. Но ожирение может быть и симптомом эндокринного заболевания (например: патологии щитовидной железы, надпочечников, поджелудочной железы и др.). Предлагаем попробовать Окситерм - натуральный комплекс, объединяющий в своей рецептуре три фактора: подавления аппетита, сжигания жиров и восполнения дефицита витаминов и минералов. Для этого в состав Окситерма включены 25 ингредиентов, полученных путем экстракции из натуральных источников. Все они подобраны и синергично дополняют друг друга, существенно повышая эффекты. БАД, не является лекарством. Имеются противопоказания, перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Цена: 2 400

Эффективное средство для похудения  - ОкситермЭффективное средство для похудения  - ОкситермЭффективное средство для похудения  - ОкситермЭффективное средство для похудения  - ОкситермЭффективное средство для похудения  - ОкситермЭффективное средство для похудения  - ОкситермЭффективное средство для похудения  - ОкситермЭффективное средство для похудения  - ОкситермЭффективное средство для похудения  - ОкситермЭффективное средство для похудения  - Окситерм

Город: Повсеместно

Объявление не актуально



Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.