Оборудование Пищевое оборудование

7 ПРИЧИН ДЛЯ ПОКУПКИ нашей сыроварни:

1. - Покупая многофункциональную сыроварню-автомат Вы получаете возможность произвести в течении дня несколько разных продуктов.
2. - Свести к миниму свое присутствие рядом с сыроварней во время варки продукции и одновременно исключить возможность совершения ошибки из-за "человеческого фактора".
3. - Сыроварня - автомат позволяет программировать ВЕСЬ технологический цикл варки - ДО 10 ПРОГРАММ
(на полуавтомате последовательно программируются по одной операции, нагрев, остывание и т.д.).
4. - Сыроварня - автомат расширяет технологические возможности и линейку производимой продукции т.к. позволяет нагревать молоко в диапазоне 90 -100 градусов (полуавтомат не более -85 градусов).
5. - У Вас есть возможность выбрать степень автоматизации сыроварни - от минимальной до максимальной - исходя из ваших предпочтений и финансовых возможностей.
6.- Европейские сыроварни позволяют точно установить температуру нагрева и остывания молока (в отличии от ряда российских сыроварен в которых температурный разбег в 3-5 градусов считается нормой)
7.- При последующих (после первой) варках европейские сыроварни затрачивают меньшее время и меньшее количество электроэнергии (газа) - ДО 30 % на тот же объем молока, по сравнению с первой варкой рабочей смены.

7 ПРИЧИН  ДЛЯ ПОКУПКИ  нашей сыроварни:

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Итальянские линии различной производительности для мойки и нарезки свежих овощей (салатов)

Просмотры: 119


ИТАЛЬЯНСКИЕ КИЗЕЛЬГУРОВЫЕ ФИЛЬТРЫ

Просмотры: 76

оборудование для производства мягких сыров

Просмотры: 104

КАКИЕ СЕПАРАТОРЫ БЫВАЮТ?

Просмотры: 102

Предлагаем итальянские автоматические инновационные фильтры кросс-флоу ( Lees -Stop Filter)

Просмотры: 102



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.