Услуги, работа Обслуживание мероприятий Ведущие, организация

Организация и проведение зажигательного русского праздника.

Организация и проведение зажигательного русского праздника. Стильный ведущий Виктор Баринов и его команда артистов проведут ваш русский праздник на высоком морально патриотическом уровне. Мы разработали несколько недорогих вариантов праздника которые включают в себя выступление артистов народного жанра, музыкальную программу для танцев и конечно ведение всего праздника в современной манере с розыгрышами и сюрпризами для сотрудников. У нашего ведущего в русском стиле есть свой неповторимый блок развлечений, где много русских национальных забав, шарад, викторин и конкурсов
Масленичная программа для детей и взрослых - песни , пляски , частушки, лучшие развлечения для честной компании. Приедем к Вам домой или на ваше предприятие.
.Звоните сейчас и мы готовы будем сделать скидку если вас не устроит цена!

Цена: 45 000

Организация и проведение зажигательного  русского праздника.Организация и проведение зажигательного  русского праздника.Организация и проведение зажигательного  русского праздника.Организация и проведение зажигательного  русского праздника.Организация и проведение зажигательного  русского праздника.

Город: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Ведущий русской свадьбы виктор баринов

35 000 Просмотры: 472


Поющие ведущие на Ваш праздник и юбилей.

7 000 Просмотры: 333

Баянист исполнитель на 9 мая

10 000 Просмотры: 314

Баянист исполнитель на 9 мая

5 000 Просмотры: 325

Праздник в русском стиле организация и проведение.

30 000 Просмотры: 424


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.