Услуги, работа Деловые услуги Переводчики

Нотариальный перевод паспортов, заверение (удостоверение), легализация , Апостиль +375296996657

Мы выполняем перевод паспортов качественно и в срок. Чаще всего для нотариального перевода предоставляется первый разворот паспорта, по требованию органа , организации куда необходимо предоставить перевод паспорта нотариально удостоверенный , может возникнуть необходимость переводе всех страниц паспорта с имеющимися нем записями.
В этом случае нельзя сделать перевод паспорта выборочно и перевести лишь какие –то страницы в паспорте и потом заверить готовый перевод у нотариуса. Чаще всего мы не переводим те страницы, где имеют место вклеенные визы, штампы и отметки пограничных служб о пересечении границы, если в том нет необходимости.
Важно при оформлении перевода паспорта с иностранного языка учитывать имеющиеся и ранее уже произведенные переводы документов , имеющиеся в стране где будет использоваться нотариально удостоверенный перевод паспорта ( будь то свидетельства о браке, рождении, учредительные документы, миграционные документы). Следует помнить во избежание недоразумений перевод личных данных должен быть идентичным.
При переводе документов паспорта (выписки из паспорта) с русского языка на иностранный необходимо ориентироваться на то, как указана фамилия и имя в заграничном паспорте, либо в латинской транслитерации.
Если мы переводим паспорт на русский язык – смотрим написание личных данных в визе или в анкетах; смотрим в ранее выполненных переводах.
Конечная цель – одинаковое написание имен собственных во всех переводах, анкетах и заявлениях.
Мы выполняем переводы паспортов по умеренным ценам. Делаем это быстро и оперативно.
Для перевода паспорта нам нужен сам оригинал паспорта и пожелания (указание ) по написанию имен собственных и фамилии.

При переводе паспорта необходимо уточнить, будет ли заверен у нотариуса готовый перевод и входит ли в конечную цену стоимость нотариального заверения. У нас вы можете заказать перевод паспорта ПОД НОТАРИАЛЬНОЕ ЗАВЕРЕНИЕ (УДОСТОВЕРЕНИЕ) при этом Вы самостоятельно у любого нотариуса г. Минска можете обратившись с нашим переводом, удостоверить подлинность подписи нашего переводчика, то есть нотариально заверить перевод . При этом стоимость госпошлины вы оплачиваете самостоятельно и сами записываетесь и /или идете на прем к нотариусу.
Либо вы оформляет ПЕРЕВОД С НОТАРИАЛЬНЫМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ, оплатив все затраты по оплате госпошлины и секретарские услуги бюро переводов за подачу документов для нотариального удостоверения перевода. В Бюро переводов Агентства Натальи Некрашевич™ вы при этом в назначенное время заберете должным образом выполненный перевод паспорта с нотариальным удостоверением.
Перевод паспорта не подшивается к его оригиналу. Перевод паспорта подшивается к его ксерокопии, а перевод нотариально удостоверяется при обязательном предъявлении оригинала паспорта. Может быть предоставлена из иностранного государства копия паспорта, нотариально удостоверенная в стране и легализованная.
Мы переводим паспорта Республики Беларусь (РБ) на русский язык. При этом возникает необходимость в оформлении у нотариуса нотариальной выписки из паспорта. Перевод белорусского паспорта на иностранный язык, в том числе на русский требуется при регистрации бизнеса, фирм в том числе и в Российской Федерации.
Частное предприятие НаталиПолис УНП 192200095

Нотариальный перевод паспортов,  заверение (удостоверение), легализация , Апостиль +375296996657

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Перевод с латышского на русский язык. Нотариальный перевод в Минске +375296996657

9 Просмотры: 523


Бюро переводов Все виды переводов Нотариальный перевод Легализация +375296996657

6 Просмотры: 535

29.11-1.12/ 20- 23.12 Оптина и Тихонова пустынь- Шомордино -Клыково +375296024046

Просмотры: 523

Немецкий язык перевод документов, легализация,, апостиль. Нотариальный перевод +375296996657

7 Просмотры: 525

24.12 Дивеево - Муром паломническая поездка из Минска +375296024046

150 Просмотры: 542



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.