Техника Телефоны Аксессуары

Сублимационные чехлы для смартфонов - поставка из Китая

Огромный ассортимент чехлов для смартфонов из Китая в Россию, на Украину , в Казахстан , Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан , Грузию и другие страны .
Мы поставляем как 2D, так и 3D сублимационные кейсы для плоских и вакуумных 3d термопрессов соответсвенно . Наш ассортимент насчитывает более 300 моделей , видов и цветов сублимационных кейсов из различных материалов: пластика ( PVC) , резины (TPU) , кож. зама .Чехлы для Iphone 4,5,6 , Ipad, кейсы для большей части ассортиментного ряда Samsung включая самые новые модели Samsung Galaxy s6 , s6 Edge . Модели Sony Xperia, HTC, Blackberry, LG, Google Nexus,Motorola, Huawei и другие. Огромный ассортимент на нашем сайте .Доставка в Казахстан 10 дней , доставка в Россию . От 14 до 20 дней. Выгодные цены на доставку .

Цена: 1

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Игрушка 3D FACE -настоящий зимний подарок

38 500 Просмотры: 197


Сублимационные футболки из Китая

2 Просмотры: 95


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.