Строительство Стройматериалы Панели, плиты

Пластик для стен, панели hpl, конструкционные пластики Resopal Compact, отделка стен интерьеров

Resopal®. High Pressure Laminates (HPL). Resopal Панель, Resopal Compact (Предприятие Resopal GmbH). HPL Compact (Резопал Компакт, Резопал панель, Hpl Board Resopal interior). Материал является декоративным ламинатом высокого давления (HPL). Соответствуют европейскому стандарту EN 438 и ISO 4586. Высококачественный немецкий компакт пластик hpl, толщиной более 2 мм толщиной. Самонесущий Огнестойкий листовой антивандальный пластик конструкционный для отделки стен, отделки потолков, изготовления мебели Hpl и перегородок Hpl.
Плиты стеновые и панели интерьерные hpl Resopal® можно заказать нестандартных размеров (под проект, с обработкой края с фаской нужной конфигурации), а также с перфорацией. Панели и листы hpl Resopal трудно горючие, огнестойкие (пластик Г1). Что подтверждается европейскими и российскими сертификатами. Варианты применения: Облицовка стен и потолков. Перила и лестницы. Душевые кабины и туалетные перегородки. Шкафчики для раздевалок. Столики, скамьи, мебель. Столешницы в лабораториях и медицинских учреждениях, столешницы для санузлов. Стойки и ресепшн, кабины сантехнические, перегородки душевые и писсуарные hpl. Размеры для компакт панелей Размеры: 3050х1320, 3650х1320, 2180х1020 мм, для отбойников Resopal ширина: 250, 300, 400 мм, ширина по ТЗ заказчика, готовые изделия. Для туалетных кабин и сантехнических перегородок поставляем пластики увеличенной толщины и плотности, французские ламинаты Polyrey® (Reysipur), толщ. 12,5 мм, размеры под раскрой и размер сантехнических разделительных перегородок: 2600 x 1930 мм, 2600 x 2050 мм, 3660 x 1510 мм. Самая изысканная коллекция декоров Polyrey стеновых компактов (панели Hpl для стен и потолков) для профессиональных архитекторов и проектировщиков, металлики, глянцевые панели, гнутые элементы компакт форминг и др. Поставщик и представитель заводов в РФ компания ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС», Москва

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Потолочные панели Hpl, стеновые панели Hpl, отбойники Hpl, цокольные панели Hpl для отделки

Просмотры: 282


Фасадный пластик hpl, фасадные панели для отделки балконов

Просмотры: 201

Фурнитура нержавеющая для модульных разделительных туалетных кабин из стекла, плексигласс, AISI

Просмотры: 348

Секционная мебель hpl, шкафчики, лавки hpl и кабинки для одежды

Просмотры: 323

Сантехническая нержавеющая фурнитура для туалетных разделительных, модульных кабин туалетных

Просмотры: 266


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.