Строительство Стройматериалы Разные стройматериалы

Петли самозакрывающиеся нержавеющие для сантехнических туалетных кабин, петли доводчики AISI 304

Туалетные кабины. Комплектующие для кабин туалетных. Фурнитура для туалетных кабин. Нержавеющая фурнитура. Фурнитура для перегородок. Нержавеющая фурнитура для сантехнических перегородок. Фурнитура для туалетов, крепеж для кабинок санузлов коммерческих объектов. Фурнитура для кабин душевых, замки для санузлов. Фурнитура AISI 304 нержавеющая. Фурнитура сантехническая дверная. ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» поставляет фурнитуру европейского класса - STEELKA® (Германия). Склад.
Сфера применения: сантехнические перегородки, сантехнические кабины, перегородки для туалетов (модульные перегородки), перегородки для санузлов (перегородки разделительные), сантехнические кабины, туалетные кабинки, душевые перегородки, сантехкабины, кабины туалетов, кабинки для туалета и туалетных комнат, кабинки для переодевания, перегородки для душа, душевые кабины, писсуарные перегородки.
Фурнитура из нержавеющей стали AISI 304 для монтажа и установки сантехнических модульных разделительных туалетных перегородок и туалетных кабин, душевых перегородок и кабинок, межписсуарных и писсуарных кабин со склада в Москве. Фурнитура нержавеющая, замок фиксатор, замок нержавеющий, замок индикатор, замки с индикатором свободно-занято, замки – флажки, накладные замки (замок-ручка в одном изделии), ножки опоры, крепеж стяжки, петли накладные, петли стальные самозакрывающиеся, петли доводчики, замки откидные, замки с ограничителем, стопоры для кабин - предназначена для монтажа санитарных строительных конструкций перегородок и сантехкабин из панелей hpl (пластика hpl компакта) 12-13 мм, для сантехнических туалетных модульных санитарных конструкций туалетов из ЛДСП (16-18 мм) – серия стандартной фурнитуры – STEELKA Standard.
. Все элементы коллекций поставляются с крепежом (саморезы, болты, гайки, шурупы), и с шестигранниками для затяжки ножек-опор, верхних держателей и т.д. Ножки-опоры регулируемые, замочки – флажки с индикатором занятости. Коллекция дизайн-замочков накладных для любого вида открывания кабины (внутреннее открывание, внешнее открывание). Ножки-опоры для детских туалетных кабин. Замки-флажки с индикатором. Петли доводчики, накладные нержавеющие петли для туалетных дверей, скрытый или открытый крепеж стяжками – что гарантирует надежную фиксацию петли в материале (в пластике Hpl или ЛДСП) защищает от «вырыва» петель при агрессивных условиях эксплуатации. Нержавеющая архитектурная объемная стальная фурнитура для кабин и перегородок разделительных туалетных, писсуарные -межписсаурные кабинки само по себе очень красиво, долговечно и гигиенично, обработка – любыми моющими средствами, включая дезрастворы на объектах здравоохранения. Надежные и эстетичные петли и коннекторы – залог безопасности и долговечности кабины или перегородки hpl.
Пластик 12 мм HPL для сантехнических перегородок и душевых кабин модульных, склад.

Петли самозакрывающиеся нержавеющие для сантехнических туалетных кабин, петли доводчики AISI 304Петли самозакрывающиеся нержавеющие для сантехнических туалетных кабин, петли доводчики AISI 304Петли самозакрывающиеся нержавеющие для сантехнических туалетных кабин, петли доводчики AISI 304Петли самозакрывающиеся нержавеющие для сантехнических туалетных кабин, петли доводчики AISI 304

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Нержавеющая монтажная фурнитура для сантехкабин туалетных hpl

Просмотры: 392


Polyrey. Пластик hpl для изготовления дверей и мебели, пластик для кухонных фасадов, Polyrey hpl

Просмотры: 319

Фасадный пластик hpl, фасадные панели для отделки балконов

Просмотры: 201

Сантехническая нержавеющая фурнитура для туалетных разделительных, модульных кабин туалетных

Просмотры: 266

Фасады hpl, пластик Resoplan-F (Resopal), отделка фасадов панелями hpl

Просмотры: 242


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.