Строительство Стройматериалы Кирпич, жби, газосиликат

Кирпич и Кровля Керамические блоки, клинкерная плитка, керамическая черепица, брусчатка, клинкер

Кирпич и Кровля Воронеж. Керамические блоки, клинкерная плитка, керамическая черепица, брусчатка, клинкерный, облицовочный и фундаментный кирпич, мягкая кровля и террасная доска в Белгороде, Курске, Старом Осколе и Воронеже по самым выгодным ценам.
Если вы хоть раз задумывались, какой материал лучше всего подходит для строительства, ваш выбор не мог не пасть на кирпич. Польза данного решения очевидна: здесь речь идет не только о довольно выгодной стоимости материала, но и эксплуатационных расходах, вернее практически об их отсутствии. Кирпич сохраняет первозданный вид многие десятилетия, а клинкерный кирпич — столетия. Фасад, выложенный из кирпича, не нуждается в покраске, пропитке, штукатурке, он стоек к внешним воздействиям — огонь и вода ему не страшны. Продать кирпичный дом всегда можно по текущим рыночным ценам — уровень «амортизации» практически не имеет отношения к кладке. То есть начальная цена кирпича является и конечной — по окончании строительства кирпич не требует дополнительных вложений. Сегодня в Белгороде можно купить кирпич, специально созданный для сложных условий эксплуатации, обладающий дополнительными качествами в плане прочности, морозостойкости, теплоизоляции, внешнего вида.

Весь кирпич делится, главным образом, на строительный (фундаментный, цокольный) кирпич, поризованный кирпич и лицевой кирпич. Каждый вид обладает уникальными свойствами. Строительный кирпич или красный фундаментный кирпич удерживает на себе тяжесть постройки, поризованный кирпич обеспечивает тепловой барьер между помещениями и улицей, облицовочный кирпич — защищает стены от влаги, ветра, солнечных лучей, принимает на себя все удары стихии. Фасадный кирпич высокого качества в нашей компании представлен, в основном, зарубежными производителями. Прежде всего это кирпич компаний Feldhaus Klinker (Фельдхаус Клинкер), Ibstock, CRH, Heylen Bricks, Wienerberger, Roben. Если же говорить об отечественном облицовочном кирпиче, то прекрасно себя зарекомендовал тульский кирпичный завод BRAER, еще можно выделить кирпич RAUF, Голицынский кирпич, Маркинский кирпич, Пятый элемент, TEREX и Керма. Также компания РеКонСтрой осуществляет поставки высокачественного украинского кирпича, это, прежде всего, клинкерный кирпич Керамейя, Евротон, Белоцерковский, Ликс и СБК.

Для связи несущей стены с облицовочным кирпичем, лучшим вариантом являются базальтопластиковые гибкие связи Гален, для армирования кирпичной кладки композитная кладочная сетка Гален и для армирования фундаментов и полов, композитная арматура Гален.

Помимо кирпича, компания на сегодняшний день стала основным поставщиком кровельных материалов в Белгороде, Курске, Старом Осколе и Воронеже. В наших офисах представлены только лучшие прозводители кровельных покрытий. Это прежде всего керамичекая черепица - Koramic, Creaton, Cottosenese, Margon, Erlus, Roben, ABC Klinkergruppe, Terreal. Цементно-песчаная черепица - Sea Wave, Benders, Braas. Мягкая кровля или гибкая черепица - GAF, IKO, Tegola, Katepal, Shinglas, Owens corning. Композитная черепица - Tilcor, Feroof, Kami и Metrotile. Медная кровля Haussman.

Более того, очень важным направлением деятельности компании РеКонСтрой является популяризация в Белгородской, Курской и Воронежской областях вечных материалов, таких как: керамические поризованные блоки, натуральная черепица, клинкерная плитка, морозостойкие клинкерные ступени и клинкерная брусчатка.

Компания РеКонСтрой дарит подарок каждому — 3-D проект Вашего дома. Ждем Вас!

Кирпич и Кровля Керамические блоки, клинкерная плитка, керамическая черепица, брусчатка, клинкер

Город: Воронеж

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Террасная доска CM-Decking (СиЭм-Декинг), Венге, ДПК

1 118 Просмотры: 108


Гибкая битумная черепица Shinglas Ультра Джайв, серый

518 Просмотры: 105

Строительный, фундаментный и печной кирпич в Воронеже

10 Просмотры: 101

СУПЕР АКЦИЯ - экономь до 50%приобретая стеновые, кровельные и ландшафтные материалы в РеКонСтрой

Просмотры: 167

Бесплатное хранение кирпича,керамических блоков,брусчатки.

1 Просмотры: 170



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.