Для быта Животные Kошки

Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Мягких, как лебяжий пух, котят пород Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс предлагает профессиональный питомник кошек "Скорпион". Очень красивые, милые, игривые и преданные друзья ждут своих родителей. Порода кошек Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс отличается повышенным интеллектом. О таких кошках говорят, что ее преданность больше соответствует собачьей. Привязанность к хозяину чувствуется во всем. Ваш домашний питомец Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс будет ходить за Вами по пятам, ждать Вас в Ваше отсутствие и проявлять кошачьи нежности мурлыкая и потираясь о ноги. Кто подержал на руках Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс, тот ощутил на себе тепло и энергетику, исходящую от него. Эти ощущения не свойственны обычным кошкам и своеобразны. Умный взгляд больших глаз Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс показывает величину кошачьей любви и верности к Вам. Цена зависит от цели приобретения, породных экстерьерных качеств, окраса и многого другого, все условия будут отражены в договоре купли-продажи племенного животного. Окрасы: чёрный, сил-пойнт, блю-пойнт, минк, шоколад, черепаховый, биколор, ван, арлекин, ожидаются от двух пар колорные солиды. Котята домашнего содержания, приучены к лотку, добрые, ласковые, игривые, очень красивые, упитанные, но совершенно не воспитанные! Балуем, как можем, уж извините. Документы - договор, ветеринарный паспорт международного образца, родословная. Консультации по дальнейшему уходу и воспитанию от профессионального фелинолога. Фото, видео котят Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс и производителей можно посмотреть на странице питомника. Резервирование, заказ окраса, рассрочка оплаты, доставка в любой регион, полный пакет документов для выезда и выставок в любой стране и для международной племенной работы. Удачи! Питомник "Скорпион" С нежностью, Наталия Забирова

Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Город: Саратов

Россия
тел: +79093373303;
skype: cat-sar291;
viber: +79093373303;
wats App: +79093373303

Сайт:

scorpioncat. ru

Дата: 17.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Самая нежная нежность - Эльф, бамбино, двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 700


Повод для подарка- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 589

Тонкая работа природ Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 706

Эксклюзивная радость для Вас- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 600

Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.

Просмотры: 609



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.