Для быта Животные Kошки

Повод для подарка- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Волшебные котята пород Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс в активном поиске дома. Маленькие крохи, ласковые, мурчащие комочки. Питомник Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс предлагает котят пород Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс для резервирования и продажи. Животные питомника обладают прекрасными породными данными, (современный тип мордочки, отличный корпус, красивая голова), подтвержденными судьями Международной категории на выставках. Котята крупные и непоседливые, не дадут заскучать, ласковые и общительные. Любят находиться в обществе или! просто свернуться калачиком на коленях и мурчать, как трактор "Бералусь". Несмотря на грациозную внешность пантерки, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс очень ласковые и в меру озорные. Вы сможете подобрать себе четырехлапого друга на свой вкус. Каждый из них - это отдельная личность. Правда здорово, когда дома есть кто-то, кто понимает, что Вы чувствуете, с полувзгляда, подстраивается по Ваше настроение, причём, с удовольствием? Цена каждого котенка Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс индивидуальна, в качестве домашнего любимца или для племенного разведения. Каждому котёнку прогнали блох (хи-хи, они сами скатились по гладкой кожице), глистов и разных злобных вирусов. Котята абсолютно здоровы, о чём под круглыми печатями государственной ветеринарной службы, написано в индивидуальном для каждого котёнка Международного образца ветеринарном паспорте (есть возможность чипирования для любой страны. По всем вопросам обращайтесь по телефону в любое время и Вы поймете, что не ошиблись с выбором! Мы с радостью поможем Вам выбрать нужного котенка по характеру, окрасу и классу, для души и разведения, и подскажем про уход и содержание. Заключим договор с гарантией о здоровье и породности. Доставка куда и когда угодно. Если Вы хотите порадовать себя и своих близких, то звоните, и это чудо может стать Вашим! Питомник Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс "Скорпион" С нежностью, Наталия Забирова

Повод для подарка- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Повод для подарка- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Повод для подарка- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Повод для подарка- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Повод для подарка- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Повод для подарка- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Повод для подарка- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Повод для подарка- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Повод для подарка- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Повод для подарка- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Город: Повсеместно

Россия
тел: +79093373303;
skype: cat-sar291;
viber: +79093373303;
wats App: +79093373303

Сайт:

scorpioncat. ru

Дата: 17.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.

Просмотры: 609


Самая нежная нежность - Эльф, бамбино, двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 701

Тонкая работа природ Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 706

Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 595

Милое, трогательное существо-котёнок Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 603



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.