Для быта Животные Kошки

Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.

Питомник Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс "Скорпион" занимается племенной работой, в общей сложности, 26 лет. Титулованные производители, прекрасные голые, ушастые, в складочку и реже - "велюровые" котята на продажу для любви и международного племенного разведения Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс; отличные условия содержания. Питомник занимается как классическими окрасами (ван, арлекин, биколор, черепаховый), так и редкими (солиды, сил-, блю-, шоколад-пойнт, минк) Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс. Имеют полный пакет документов для выезда в любую страну. Резервирование, рассрочка платежа, генетически правильно подобранные племенные пары, по договору купли-продажи племенного животного, цена договорная, зависит от окраса и цели приобретения. Доставка по России и за рубеж. Ожидается рождение ещё четырёх помётов котят! При покупке котенка (котят) Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс в нашем питомнике - рекомендации по содержанию и уходу от инструктора - фелинолога. Подробная информация на нашем сайте. Питомник "Скорпион" С нежностью, Наталия Забирова

Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.

Город: Тольятти

Россия
тел: +79093373303;
skype: cat-sar291;
viber: +79093373303;
wats App: +79093373303

Сайт:

scorpioncat. ru

Дата: 17.11.2019 г.

Другие объявления этого пользователя

Эксклюзивная радость для Вас- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 600


Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 594

Самая нежная нежность - Эльф, бамбино, двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 700

Повод для подарка- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 589

Милое, трогательное существо-котёнок Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 602



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.