Для быта Мебель, интерьер Мебель Столы, стулья

Скамейки для раздевалок, скамейки для гардеробных

Купить скамейки в Москве. Удобные скамейки для раздевалок, гардеробов. Устанавливаются в школах, спортивных комплексах, фитнес центрах, используют для оборудования раздевалок на производственных предприятиях любых отраслей. Изготавливаются из стального профиля с последующей покраской в камере полимеризации. Сиденье и спинка — рейки из массива сосны толщиной от 20 мм, покрыты экологически чистым, влагостойким лаком.

Цена: 1 116

Скамейки для раздевалок, скамейки для гардеробныхСкамейки для раздевалок, скамейки для гардеробныхСкамейки для раздевалок, скамейки для гардеробныхСкамейки для раздевалок, скамейки для гардеробныхСкамейки для раздевалок, скамейки для гардеробныхСкамейки для раздевалок, скамейки для гардеробныхСкамейки для раздевалок, скамейки для гардеробныхСкамейки для раздевалок, скамейки для гардеробных

Город: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Столы обеденные на металлокаркасе

1 290 Просмотры: 421


Многоместные секции стульев изо

3 300 Просмотры: 436

Скамьи для раздевалок

1 116 Просмотры: 438

Офисные тумбы производство

1 200 Просмотры: 432

Матрасы ортопедические

2 220 Просмотры: 460


Доска объявлений «На Заборе» - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.